Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - примерная стоимость надежной формы 3 от 5 300 рублей

Тел.

регистрация в Энгельсе

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания делает все исключительно в рамках норм права. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности услуг и ограждаем потребителей от безответственных собственников жилья.

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется долго выискивать добросовестных хозяев недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же собирать необходимые справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими фирмами. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином месте, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с нашим специалистом время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Энгельсе? Согласно действующему закону для оформления временного учета фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных регионов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В нем так же присутствуют данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Да. Редко хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в официальности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких ситуациях не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по такому паспорту мы не сможем, требуется заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024